2022年FIFAワールドカップ・カタール大会

グループ A
  • グループ Aアル・バイト・スタジアム
    21.11
    01:00
    カタール
    エクアドル
    0
    2
  • グループ Aアル・トゥマーマ・スタジアム
    22.11
    01:00
    セネガル
    オランダ
    0
    2
  • グループ Aアル・トゥマーマ・スタジアム
    25.11
    22:00
    カタール
    セネガル
    1
    3
  • グループ Aシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    26.11
    01:00
    オランダ
    エクアドル
    1
    1
  • グループ Aシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    30.11
    00:00
    エクアドル
    セネガル
    1
    2
  • グループ Aアル・バイト・スタジアム
    30.11
    00:00
    オランダ
    カタール
    2
    0
  • グループ B
  • グループ Bシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    21.11
    22:00
    イングランド
    イラン
    6
    2
  • グループ Bアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    22.11
    04:00
    米国
    ウェールズ
    1
    1
  • グループ Bアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    25.11
    19:00
    ウェールズ
    イラン
    0
    2
  • グループ Bアル・バイト・スタジアム
    26.11
    04:00
    イングランド
    米国
    0
    0
  • グループ Bアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    30.11
    04:00
    ウェールズ
    イングランド
    0
    3
  • グループ Bアル・トゥマーマ・スタジアム
    30.11
    04:00
    イラン
    米国
    0
    1
  • グループ C
  • グループ Cルサイル・アイコニック・スタジアム
    22.11
    19:00
    アルゼンチン
    サウジアラビア
    1
    2
  • グループ C974
    23.11
    01:00
    メキシコ
    ポーランド
    0
    0
  • グループ Cエデュケーション・シティ・スタジアム
    26.11
    22:00
    ポーランド
    サウジアラビア
    2
    0
  • グループ Cルサイル・アイコニック・スタジアム
    27.11
    04:00
    アルゼンチン
    メキシコ
    2
    0
  • グループ C974
    01.12
    04:00
    ポーランド
    アルゼンチン
    0
    2
  • グループ Cルサイル・アイコニック・スタジアム
    01.12
    04:00
    サウジアラビア
    メキシコ
    1
    2
  • グループ D
  • グループ Dエデュケーション・シティ・スタジアム
    22.11
    22:00
    デンマーク
    チュニジア
    0
    0
  • グループ Dアル・ジャヌーブ・スタジアム
    23.11
    04:00
    フランス
    オーストラリア
    4
    1
  • グループ Dアル・ジャヌーブ・スタジアム
    26.11
    19:00
    チュニジア
    オーストラリア
    0
    1
  • グループ D974
    27.11
    01:00
    フランス
    デンマーク
    2
    1
  • グループ Dアル・ジャヌーブ・スタジアム
    01.12
    00:00
    オーストラリア
    デンマーク
    1
    0
  • グループ Dエデュケーション・シティ・スタジアム
    01.12
    00:00
    チュニジア
    フランス
    1
    0
  • グループ E
  • グループ Eシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    23.11
    22:00
    ドイツ
    日本
    1
    2
  • グループ Eアル・トゥマーマ・スタジアム
    24.11
    01:00
    スペイン
    コスタリカ
    7
    0
  • グループ Eアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    27.11
    19:00
    日本
    コスタリカ
    0
    1
  • グループ Eアル・バイト・スタジアム
    28.11
    04:00
    スペイン
    ドイツ
    1
    1
  • グループ Eアル・バイト・スタジアム
    02.12
    04:00
    コスタリカ
    ドイツ
    2
    4
  • グループ Eシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    02.12
    04:00
    日本
    スペイン
    2
    1
  • グループ F
  • グループ Fアル・バイト・スタジアム
    23.11
    19:00
    モロッコ
    クロアチア
    0
    0
  • グループ Fアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    24.11
    04:00
    ベルギー
    カナダ
    1
    0
  • グループ Fアル・トゥマーマ・スタジアム
    27.11
    22:00
    ベルギー
    モロッコ
    0
    2
  • グループ Fシェイク・ハリーファ国際スタジアム
    28.11
    01:00
    クロアチア
    カナダ
    4
    1
  • グループ Fアフメド・ビン=アリー・スタジアム
    02.12
    00:00
    クロアチア
    ベルギー
    0
    0
  • グループ Fアル・トゥマーマ・スタジアム
    02.12
    00:00
    カナダ
    モロッコ
    1
    2
  • グループ G
  • グループ Gアル・ジャヌーブ・スタジアム
    24.11
    19:00
    スイス
    カメルーン
    1
    0
  • グループ Gルサイル・アイコニック・スタジアム
    25.11
    04:00
    ブラジル
    セルビア
    2
    0
  • グループ Gアル・ジャヌーブ・スタジアム
    28.11
    19:00
    カメルーン
    セルビア
    3
    3
  • グループ G974
    29.11
    01:00
    ブラジル
    スイス
    1
    0
  • グループ G974
    03.12
    04:00
    セルビア
    スイス
    2
    3
  • グループ Gルサイル・アイコニック・スタジアム
    03.12
    04:00
    カメルーン
    ブラジル
    1
    0
  • グループ H
  • グループ Hエデュケーション・シティ・スタジアム
    24.11
    22:00
    ウルグアイ
    大韓民国
    0
    0
  • グループ H974
    25.11
    01:00
    ポルトガル
    ガーナ
    3
    2
  • グループ Hエデュケーション・シティ・スタジアム
    28.11
    22:00
    大韓民国
    ガーナ
    2
    3
  • グループ Hルサイル・アイコニック・スタジアム
    29.11
    04:00
    ポルトガル
    ウルグアイ
    2
    0
  • グループ Hエデュケーション・シティ・スタジアム
    03.12
    00:00
    大韓民国
    ポルトガル
    2
    1
  • グループ Hアル・ジャヌーブ・スタジアム
    03.12
    00:00
    ガーナ
    ウルグアイ
    0
    2
  • ベスト16
  • ベスト16シェイク・ハリーファ国際スタジアム
    04.12
    00:00
    オランダ
    米国
    3
    1
  • ベスト16アフメド・ビン=アリー・スタジアム
    04.12
    04:00
    アルゼンチン
    オーストラリア
    2
    1
  • ベスト16アル・トゥマーマ・スタジアム
    05.12
    00:00
    フランス
    ポーランド
  • ベスト16アル・バイト・スタジアム
    05.12
    04:00
    イングランド
    セネガル
  • ベスト16アル・ジャヌーブ・スタジアム
    06.12
    00:00
    日本
    クロアチア
  • ベスト16974
    06.12
    04:00
    ブラジル
    大韓民国
  • ベスト16エデュケーション・シティ・スタジアム
    07.12
    00:00
    モロッコ
    スペイン
  • ベスト16ルサイル・アイコニック・スタジアム
    07.12
    04:00
    ポルトガル
    スイス
  • 準々決勝
  • 準々決勝エデュケーション・シティ・スタジアム
    10.12
    00:00
    Japan/Croatia
    Brazil/South Korea
  • 準々決勝ルサイル・アイコニック・スタジアム
    10.12
    04:00
    オランダ
    アルゼンチン
  • 準々決勝アル・トゥマーマ・スタジアム
    11.12
    00:00
    Morocco/Spain
    Portugal/Switzerland
  • 準々決勝アル・バイト・スタジアム
    11.12
    04:00
    England/Senegal
    France/Poland
  • 準決勝
  • 準決勝ルサイル・アイコニック・スタジアム
    14.12
    04:00
    Netherlands/Argentina
    Winner QF 2
  • 準決勝アル・バイト・スタジアム
    15.12
    04:00
    Winner QF 3
    Winner QF 4
  • 3位決定戦
  • 3位決定戦シェイク・ハリーファ国際スタジアム
    18.12
    00:00
    Loser SF 1
    Loser SF 2
  • 決勝
  • 決勝ルサイル・アイコニック・スタジアム
    19.12
    00:00
    Winner SF 1
    Winner SF 2
  • ニュース一覧
    0
    コメント投稿には、
    ログインまたは新規登録が必要です
    loader
    チャットで返信
    Заголовок открываемого материала